Émission du 3 avril 2017

Hors-piste : La Sirenita, par Nilamayé https://lesdisquesbongojoe.bandcamp.com/album/las-flores-del-sol

Trop long trop con : Fanion, par Daïkiri https://daikiri.bandcamp.com/album/marcel-supra // Favorite Pastimes, par The Mall https://the-mall.bandcamp.com // Revue, par A Band of Buriers https://jamesphoney.bandcamp.com

La rubrique hip-hop : Things You Can Do, par Deltron 3030 http://www.deltron3030.com

Émission du 6 mars 2017.

Hors-piste : Home Hat Placement, par Arnold Dreyblatt & Megafaun http://northernspyrecords.com/artist/arnold-dreyblatt-megafaun

Trop long trop con : Oldscratch, par The Distillers https://en.wikipedia.org/wiki/The_Distillers // Meurtre, par Attila Krang https://moncul.bandcamp.com/album/gymkhana // Mask, par Meat Wave https://sideonedummy.com/artists/meat-wave

La rubrique hip-hop : Whose Planet? Our Planet, par Sifu Hotman https://sifuhotman.bandcamp.com

Émission du 20 février 2017.

La rubrique richmond : Fucking Hero, par City of Caterpillar https://www.discogs.com/fr/artist/445143-City-Of-Caterpillar

Émission du 6 février 2017.

Hors-piste : La Totomobile, par Couté/Pierron http://gastoncoute.free.fr/index.htm http://www.gerard-pierron.org/

Trop long trop con : Sit And Stare, par GoGoGo Airheart https://www.discogs.com/artist/125431-GoGoGo-Airheart // Mr Suit, par Wire http://www.pinkflag.com // My First Punk Song, par Box Car Racer https://www.discogs.com/fr/artist/302110-Box-Car-Racer

Émission du 23 janvier 2017.

Hors-piste : Alabama Blues, par JB Lenoir https://fr.wikipedia.org/wiki/J.B._Lenoir

Trop long trop con : Starter, par Coubiac https://coubiac.bandcamp.com // Blunt Trauma, par Old Gray https://oldgray.bandcamp.com // This is not a Lamb of God song, par 100 Onces https://100onces.bandcamp.com // Oscuridad Eterna, par Criaturas https://criaturas82.bandcamp.com/album/oscuridad-eterna-2

La rubrique Richmond : Intro / Ignorance Is Bliss, par Mad Existence https://madexistence.bandcamp.com